О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ вошла в число лучших работодателей Украины

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" вошла в число 25 лучших работодателей Украины по версии рейтинговой деловой газеты "Капитал"

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" - ведущий украинский авиаперевозчик - вошла в число 25 лучших работодателей Украины по версии рейтинговой деловой газеты "Капитал". Победители рейтинга были определены методом опроса экспертов, нынешних и потенциальных сотрудников. В число ТОП-25 вошли 15 компаний с украинским капиталом и 10 - с международным.

С начала 2013 года количество сотрудников МАУ выросло более чем на 700 человек, а средняя зарплата увеличилась на 1500 гривен. Численность штатных сотрудников МАУ по состоянию на 30 ноября 2013 года составляет 2447 человек. Ожидается, что в 2014 году МАУ откроет порядка 90 вакансий для пилотов и 200 для бортпроводников. Также увеличится численность сотрудников инженерно-технического состава, коммерческой службы и других производственных подразделений.

"Мы предоставляем нашим сотрудникам возможность развиваться и быть успешными в своей профессии. Когда новички спрашивают меня о карьерном росте в МАУ, я всегда отвечаю "Всё в Ваших руках!". И это правда, так как очень многие наши руководители когда-то тоже пришли сюда новичками и выросли в компании благодаря своей энергии, инициативе и преданности общему делу. И это делает компанию Нашей в самом полном смысле этого слова, а нас - настоящей командой профессионалов, нацеленных на результат, - отметила Алевтина Фурсаева, вице-президент МАУ по управлению персоналом, развитию организации и страхованию рисков. - Компания МАУ обеспечивает персоналу много возможностей для профессионального и личностного развития и роста. Так, наши новички в обязательном порядке проходят обучение в корпоративном учебном центре по программам авиационной специфики и по ряду бизнес-дисциплин. А специально для новоназначенных руководителей разработан курс управления персоналом, клиент-ориентированности и стрессоустойчивости"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка