О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание полетов авиакомпании "Россия" 4 декабря

По независящим от ОАО "Авиакомпания "Россия" обстоятельствам с 4 декабря 2013 года изменены терминалы отправления рейсов

По независящим от ОАО "Авиакомпания "Россия" обстоятельствам с 4 декабря 2013 года изменены терминалы отправления рейсов.

Полеты компании в города России, Европы и СНГ кроме направлений Германии, Казахстана, Киргизстана продолжат выполняться из старого здания Пулково-1.

4 декабря 2013 года из Единого пассажирского терминала (нового  Терминала-1  аэропорта Пулково) будут выполнены рейсы:
  • FV 243  в Дюссельдорф,
  • FV 245 во Франкфурт-на-Майне,
  • FV 257 в Мюнхен.
Рейсы FV241 в Берлин, FV253 в Гамбург, FV801 в Алма-Ату 4 декабря 2013 года будут выполнены из старого здания Пулково-1.

О дальнейших корректировках в расписании компания будет сообщать дополнительно.

Авиакомпания "Россия" призывает быть особенно внимательными в указанный период и прибывать в аэропорт заблаговременно. Трансферным пассажирам следует обращаться на стойку "Трансфер", где им будут оказаны все необходимые услуги по обеспечению их стыковки.

Актуальную информацию о терминале вылета можно уточнить на официальном сайте, а также по телефонам справочной службы аэропорта:  +7 (812) 337-38-22 и +7 (812) 337-34-44 и телефону службы информации и бронирования авиакомпании "Россия" +7 (812) 6 333 800. Для помощи пассажирам аэропортом также привлечены  сотрудники  в униформе с надписью "Спросите меня", которые будут работать в обоих терминалах.

Новый терминал расположен в непосредственной близости от аэровокзального комплекса Пулково-1, примыкая к нему с правой стороны. Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 41, литера ЗА.Также для удобства пассажиров появится новая остановка общественного транспорта. Автобусы (А39) и маршрутные такси  (К39) будут совершать остановку возле нового пассажирского терминала. Между терминалами аэропорта "Пулково" будут курсировать бесплатные автобусы шатлы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка