О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Победа в конкурсе

12 декабря 2013 года в Большом конференц-зале Института металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН (ИМЕТ РАН) состоялось награждение победителей конкурса научно-исследовательских работ

12 декабря 2013 года в Большом конференц-зале Института металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН (ИМЕТ РАН) состоялось награждение победителей конкурса научно-исследовательских работ, которые были представлены на прошедшей 22-25 октября 2013 года в Москве X Российской ежегодной конференции молодых научных сотрудников и аспирантов "Физико-химия и технология неорганических материалов".

Работа сотрудника Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ), кандидата технических наук Николая Олеговича Яковлева "Температурные зависимости модулей упругости ПММА органических стекол" была отмечена дипломом за победу в конкурсе и памятным подарком. Отметим, что работа была представлена на секции № 9 "Перспективные полимерные материалы и композиты на их основе".

Справочно

Российская конференция молодых научных сотрудников и аспирантов проводится ежегодно с целью поддержки творческой активности молодых сотрудников академических институтов, государственных научных центров и вузов. Данная конференция затрагивает весь комплекс вопросов металлургии и материаловедения, включая наноматериалы и нанотехнологии, перспективные материалы, ресурсосберегающие процессы и технологии.

Ее организаторами являются Российская академия наук, Отделение химии и наук о материалах РАН, Институт металлургии и материаловедения им. А.А. Байкова РАН, Совет молодых ученых РАН....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка