О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премия "Надежда России"

Представитель ВИАМ стала лауреатом молодежной премии Российского Союза научных и инженерных общественных объединений в области науки и техники "Надежда России"

Представитель Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Виктория Александровна Дуюнова стала лауреатом молодежной премии Российского Союза научных и инженерных общественных объединений (РосСНИО) в области науки и техники "Надежда России" за 2013 год.

Добавим, что она возглавляет лабораторию "Магниевые и литейные алюминиевые сплавы" и отмечена наградой за разработку и внедрение новых составов и технологии получения противопригарных присадочных материалов (ППМ) для производства магниевого литья, применительно к изделиям авиакосмической техники.

Молодежная премия РосСНИО "Надежда России" в области науки и техники является высшим признанием со стороны научно-технической общественности страны достижений молодых ученых и специалистов в своей профессиональной деятельности.

Премия присуждается гражданам Российской Федерации за большие достижения по приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка