О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Чукотавиа" приступила к выполнению регулярных рейсов на канадских самолетах DHC-6 Twin Otter Series 400

Государственное предприятие Чукотки "Чукотавиа" приступило к выполнению регулярных пассажирских перевозок на канадских самолетах DHC-6 Twin Otter Series 400, закупленных правительством региона в 2012 году

Государственное предприятие Чукотки "Чукотавиа" приступило к выполнению регулярных пассажирских перевозок на канадских самолетах DHC-6 Twin Otter Series 400, закупленных правительством региона в 2012 году.

Пресс-служба аппарата губернатора и правительства Чукотки, со ссылкой на генерального директора ГП "Чукотавиа" Томаша Трояновского сообщает, что в четверг состоялся первый рейс по маршруту Анадырь - Марково - Анадырь.

"Право выполнять коммерческие перевозки пассажиров, почты и груза в пределах Российской Федерации на канадских воздушных судах авиакомпания получила в конце декабря 2013 года. Первый борт принял трех пассажиров, из Марково в окружную столицу доставлены девять человек",- сказал Т.Трояновский....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка