О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" презентуют "Московский абонемент"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о запуске нового продукта - "Московский абонемент", который предназначен для пассажиров, часто отправляющихся в деловую поездку из Екатеринбурга в Москву и обратно

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о запуске нового продукта - "Московский абонемент", который предназначен для пассажиров, часто отправляющихся в деловую поездку из Екатеринбурга в Москву и обратно. "Московский абонемент" - это единый билет с открытыми датами вылета на несколько полетов "туда и обратно" в бизнес-классе.

Абонемент может включать 2, 4 или 8 поездок в обе стороны, а его владелец сможет получить скидку на перелет до 55% от тарифа. Первая поездка из столицы Урала в столицу России по "Московском абонементу" фиксированная, остальные перелеты - с открытой датой. Авиакомпания "Уральские авиалинии" гарантирует пассажиру с "единым билетом" перелет в бизнес-классе в любое время, с подтверждением перелета не менее чем за 1 час до планируемого вылета рейса. Владельцу "Московского абонемента" достаточно будет позвонить в службу поддержки пассажиров авиакомпании по номеру 8-800-2000-262, выбрав раздел "Обслуживание пассажиров бизнес-класса", и подтвердить свое место на борту самолета.

Приобрести "Московский абонемент" можно в фирменных кассах авиакомпании "Уральские авиалинии" или в офисах "Клуба Путешествий "Крылья". Срок действия "единого билета" - от одного до шести месяцев. Стоимость абонемента зависит от количества перелетов в обе стороны. Чем больше перелетов, тем больше скидка. Отметим, что "Уральские авиалинии" ежедневно выполняют до 6 рейсов из Екатеринбурга в Москву и обратно на комфортабельных авиалайнерах европейского концерна Airbus.

Справка:

"Уральские авиалинии" входят в число шести ведущих российских авиакомпаний  по объему перевозок, по итогам периода январь-ноябрь 2013 года. За 2013 год услугами авиакомпании воспользовались более 4,4 млн. пассажиров, география полетов насчитывает более 170 направлений. Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 30 авиалайнеров (18 А320, 10 А321 и 2 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка