О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УФАС оштрафовало компанию, ограничивавшую конкуренцию на услуги такси при "Домодедово"

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Московской области наложило штраф на ООО "Третий элемент", которое было замешано в ограничении конкуренции на услуги такси на территории аэровокзального комплекса "Домодедово"

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Московской области наложило штраф на ООО "Третий элемент", которое было замешано в ограничении конкуренции на услуги такси на территории аэровокзального комплекса "Домодедово", говорится в сообщении ведомства.

Компания была признана виновной в заключении соглашения, которое привело к ограничению конкуренции на рынке организации и оказания услуг такси пользователям аэропорта.

"Учитывая ряд смягчающих обстоятельств, на ООО "Третий элемент" наложен административный штраф в размере 587,360 тысячи рублей", - добавляется в релизе.

В сентябре прошлого года УФАС признало антиконкурентной деятельность ряда компаний при оказании услуг такси при "Домодедово". В нарушении закона о защите конкуренции, помимо "Третьего элемента", подозревались ЗАО "Домодедово пэссенджер терминал", ООО "МВ-Моторс", ООО "Ритм жизни" и ООО "Такси"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка