О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия и Китай пока не согласовали условия контракта на поставку истребителей Су-35

Россия и Китай пока не согласовали условия контракта на поставку новейших многофункциональных истребителей Су-35

Россия и Китай пока не согласовали условия контракта на поставку новейших многофункциональных истребителей Су-35. Об этом на выставке вооружений "ДЕФЭКСПО-2014" сообщил ИТАР-ТАСС заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России Вячеслав Дзиркалн.

По его словам, российско-китайские переговоры по Су-35 продолжаются. Однако проблема заключается в том, что китайская сторона требует изменения экспортного облика самолета, предлагаемого к поставке. В то же время российская сторона не намерена вносить какие-то кардинальные изменения в экспортный облик Су-35, предлагаемого к поставке за рубеж.

"Изменения, которые могут быть внесены в связи с требованием "китаизации" борта Су-35, будут минимальными", - подчеркнул Дзиркалн....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка