О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туроператоры считают индийские аэропорты не готовыми к безвизовому режиму

Российские туроператоры считают индийские аэропорты не готовыми к безвизовому режиму

Российские туроператоры считают индийские аэропорты не готовыми к безвизовому режиму. Об этом сообщает портал Российского союза туриндустрии RATA-news.

Ранее стало известно, что индийские власти одобрили введение виз по прилете для граждан 180 стран, в том числе США, Британии и России.

"Ближе к октябрю прояснится, готовы ли аэропорты к выдаче виз большому количеству туристов", - заявила замдиректора компании "Индия-тур" Мария Дашкевич и отметила, что в Индии "все делается очень медленно и не сразу".

Представитель компании "Квинта тур" Екатерина Примечаева не исключает организационных проблем в аэропортах в первые недели и месяцы после введения новой меры.

В свою очередь, гендиректор компании "Пегас Туристик" Анна Подгорная назвала такое упрощение визовых формальностей одним из факторов для развития направления на российском рынке.

"Сейчас много высказывают сомнений в пропускной способности индийских аэропортов, посмотрим, как оно будет в реальности", - добавила она....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка