О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На самолетах в Россию - дополнительные ограничения на провоз жидкостей

Директор Администрации гражданской авиации Литвы Кястутис Аурила объявил о дополнительных мерах безопасности в отношении жидкостей и гелей во время полетов в Россию, где начинаются зимние Олимпийские игры в Сочи

Директор Администрации гражданской авиации Литвы Кястутис Аурила объявил о дополнительных мерах безопасности в отношении жидкостей и гелей во время полетов в Россию, где начинаются зимние Олимпийские игры в Сочи.

Ограничения вводятся с пятницы на основании просьбы министра транспорта России, говорится в обнародованном в четверг распоряжении.

Аурила сказал, что в самолеты, которые летят в Россию, будет запрещено брать с собой любые жидкости, за исключением купленных в аэропорту и герметически закупоренных, а также детское питание и жидкости, необходимые для больных.

По его словам, Россия просила применять эти ограничения во всех государствах. По окончании Олимпиады ограничения будут сняты.

Власти России ввела исключительные меры безопасности на время Олимпиады во избежание терактов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка