О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Краснодара к Олимпиаде увеличил пропускную способность в два раза

Пропускная способность международного аэропорта Краснодара к началу Олимпийских игр в Сочи увеличилась вдвое. Аэропорт может совершать до 12 взлетно- посадочных операций в час

Пропускная способность международного аэропорта Краснодара к началу Олимпийских игр в Сочи увеличилась вдвое. Аэропорт может совершать до 12 взлетно- посадочных операций в час. Об сообщила пресс-служба компании "Базэл Аэро".

К 6 февраля были завершены основные работы по модернизации сектора международных воздушных линий аэропорта. Пропускная способность нового международного сектора возросла более чем в 3 раза - с 200 до 700 пассажиров в час.

В январе были закончены работы в зоне вылета. В секторе вылета международных авиалиний размещены 8 стоек регистрации и 10 кабинок паспортного контроля. Пассажирам доступны магазин беспошлинной торговли и кафе, юным путешественникам - детский городок. Строительные работы в зоне прилета также завершены.

Завершив работы в международном секторе, "Базэл Аэро" приступила к модернизации сектора внутренних авиалиний аэропорта. Предварительный срок окончания работ - июнь 2014 года. Параллельно с ними продолжается проектирование нового аэровокзального комплекса Краснодара, строительство которого планируется завершить к 2018 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка