О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ: заседание рабочей группы

В ВИАМ прошло совещание рабочей группы №3 Научно-координационного совета по вопросам реализации подпрограммы "Развитие промышленности редких и редкоземельных металлов"

10 февраля 2014 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) прошло совещание рабочей группы №3 Научно-координационного совета по вопросам реализации подпрограммы "Развитие промышленности редких и редкоземельных металлов" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности".

В мероприятии приняли участие представители ВИАМ, ГК "Ростехнологии" (ОАО "Российская электроника"), РАН, ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина", МГТУ им. Н.Э. Баумана и ОАО ОДК.

В рамках совещания были рассмотрены проекты работ по мероприятию "Разработка технологий получения материалов и высокотехнологичной продукции нового поколения на основе и с применением РМ и РЗМ", предлагаемых для включения в план конкурсных работ текущего года.

Рабочая группа приняла решение признать проекты приоритетными, сформировать на их основе конкурсные лоты первой очереди и рекомендовать к утверждению на НКС по вопросам реализации вышеуказанной подпрограммы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка