О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В РСК "МиГ" проведены лыжные соревнования, посвященные Дню защитника отечества

15 февраля на базе отдыха "Чайка" ОАО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" проведены традиционные соревнования по лыжным гонкам между командами структурных подразделений предприятия

15 февраля на базе отдыха "Чайка" ОАО "Российская самолетостроительная корпорация "МиГ" проведены традиционные соревнования по лыжным гонкам между командами структурных подразделений предприятия.

Соревнования были посвящены Дню защитника отечества. В них участвовало 50 команд и более 150 спортсменов — представителей всех производственных площадок корпорации. В лыжных гонках приняла участие команда ОАО "Нижегородский авиационный завод "Сокол" во главе с генеральным директором Александром Карезиным, представители управы "Беговая" и других сотрудничающих с РСК "МиГ" организаций.

Спортивный праздник открыл генеральный директор ОАО "РСК "МиГ" Сергей Коротков. Он отметил позитивные итоги производственной деятельности корпорации в 2013 году и выразил уверенность, что РСК "МиГ" будет лучшей не только в авиационной отрасли, но и в спортивной деятельности.

Перед стартом директор Производственного комплекса №2 Андрей Меркулов зажег символический факел с частицей огня олимпиады Сочи-2014.

Первое место в лыжной эстафете завоевала команда Производственного комплекса №1. Награждая победителей, Сергей Коротков особо отметил выступление команды слабослышащих работников корпорации и детскую команду детей, внуков сотрудников РСК "МиГ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка