О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ExecuJet переезжает в новый офис на Бали

Филиал компании ExecuJet в Индонезии, представляющий собой совместное предприятие ExecuJet Aviation Group и местной компании PT Dimitri Utama Abadi, в течение ближайших двух месяцев планирует завершить переезд в свой новый офис на острове Бали

Филиал компании ExecuJet в Индонезии, представляющий собой совместное предприятие ExecuJet Aviation Group и местной компании PT Dimitri Utama Abadi, в течение ближайших двух месяцев планирует завершить переезд в свой новый офис на острове Бали. В настоящее время компания работает во временном терминале, рассчитанном на обслуживание самолетов бизнес-авиации и небольших узкофюзеляжных авиалайнеров.

Деятельность филиала стартовала в октябре 2013 года; подразделение возглавил Гэри Фостер, ранее занимавший должность главного менеджера ExecuJet FBO в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).

По поводу предстоящих изменений в деятельности компании Гэри Фостер заявил: "Мы рады возможности расширить ассортимент услуг, предоставляемых операторам деловой и общей авиации в этом регионе мира. Уже за первые несколько месяцев работы во временном терминале мы оценили, насколько высоким оказался местный спрос на услуги FBO. Мы убеждены, что те клиенты, которые уже успели познакомиться с работой нашей компании в первые месяцы работы. Не будут разочарованы и теми нашими предложениями, которые мы сможем реализовать после переезда на новое место, полностью оборудованное для обслуживания самых различных самолетов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка