О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С.Мищенко: руководство аэропорта "Борисполь" делает зеленый коридор для выезда бывших украинских чиновников

Народный депутат Сергей Мищенко заявляет, что руководство аэропорта "Борисполь" способствует бегству за границу высших украинских чиновников

Народный депутат Сергей Мищенко заявляет, что руководство аэропорта "Борисполь" способствует бегству за границу высших украинских чиновников. Об этом он сказал на заседании согласительного совета, передает корреспондент УНН.

Он отметил, что директор аэропорта Алексей Кочанов и его заместитель Таранов обеспечивают "зеленый коридор для выезда украинских чиновников из прежней власти".

Нардеп настаивает, что против главы аэропорта и его заместителя должны быть безотлагательно возбуждены уголовные дела. С.Мищенко добавил, что "люди не понимают, почему Кочанов и Таранов до сих пор находятся в руководстве "Борисполя".

Он добавил, что на Борисполь идет колонна людей "и я не могу их остановить".

В свою очередь Председатель Верховной Рады Александр Турчинов пообещал дать поручение ГПУ разобраться с этими вопросами....
Авторские права на данный материал принадлежат «УНН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка