О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путешествуем в Мюнхен круглый год!

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в преддверие весны делает свой популярный рейс из Екатеринбурга в Мюнхен круглогодичным! Рейс выполняется каждую субботу

Авиакомпания "Уральские авиалинии" в преддверие весны делает свой популярный рейс из Екатеринбурга в Мюнхен круглогодичным! Рейс выполняется каждую субботу. Также с 26 апреля 2014 года откроется новый рейс Краснодар-Мюнхен. При бронировании более чем за 60 дней билет в Мюнхен из Краснодара и Екатеринбурга будет стоить 290 евро туда-обратно, включая сборы.

Мюнхен один из красивейших городов Германии приготовил туристам множество приятных сюрпризов. Весной в Мюнхене проводится второй по величине после Октоберфеста - фестиваль Фрюлинфест, на котором можно увидеть грандиозное фейерверк-шоу, спортивные состязания, выступления артистов и клоунов. А в перерывах между развлечениями стоит отведать знаменитых национальных вкусностей, среди которых, конечно, баварское пиво и аппетитные колбаски.

Кроме того, "Уральские авиалинии" совместно с Железными дорогами Германии "Deutsche Bahn GmbH" предлагает пассажирам услугу Rail&Fly, позволяющую продолжить свое путешествие из Мюнхена до любого города Германии. Благодаря интерлайн-партнеру Авиакомпании Airberlin туристы могут воспользоваться удобными стыковками и улететь в любую точку Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка