О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Дубай по спецтарифам бизнес-класса

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о снижении цен в бизнес-класс на путешествие из Екатеринбурга в Дубай

Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляет о снижении цен в бизнес-класс на путешествие из Екатеринбурга в Дубай! Для тех, кто любит побаловать себя приятным путешествием в бизнес-классе стоимость билета в одну сторону составит всего 828⃰ евро, а при покупке билета туда-обратно - 1657⃰ евро. Также напоминаем, что на данном направлении действует специальная сетка тарифов "туда-обратно" для эконом класса. При раннем бронировании более чем за 30, но менее чем за 60 дней до вылета стоимость билета составит 337* евро, при бронировании более чем за 60 дней - 287* евро, а счастливые обладатели арабских виз смогут приобрести билет за 2 дня до вылета всего за 207* евро. Рейсы в Дубай из Екатеринбурга осуществляются по вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Дубай - курорт, который заставит вас усомниться в законах гравитации, где у вас закружится голова от удивительной высоты и формы архитектурных сооружений, и где вы сможете окунуться в неповторимую роскошь и великолепие Востока. Здесь вас ждут фантастические отели и невероятные небоскребы, белоснежные пляжи и ласковое море Персидского залива, безудержный шоппинг и изысканные лакомства мировой кухни!

*Сборы включены....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка