О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты на рейс "Уральских авиалиний" за СПАСИБО

Авиакомпания "Уральские авиалинии" присоединилась к бонусной программе "Спасибо от Сбербанка"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" присоединилась к бонусной программе "Спасибо от Сбербанка". С 3 марта 2014 года при оплате картой Сбербанка участники программы получают 1,5% от цены любого билета бонусами СПАСИБО. 1% в виде бонусов СПАСИБО начисляет Авиакомпания "Уральские авиалинии", еще 0,5% за любую покупку по карте начисляет Сбербанк.

Накопленные бонусы СПАСИБО можно обменивать на большие скидки - до 99% - при покупке новых авиабилетов на рейсы "Уральских авиалиний". По условиям программы "Спасибо от Сбербанка" 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки, соответственно при достаточном количестве бонусов участник программы может приобрести авиабилет буквально за 1 рубль! Чтобы потратить бонусы СПАСИБО на авиабилеты, при бронировании на сайте "Уральских авиалиний" нужно выбрать способ оплаты "Бонусы СПАСИБО"*.

*Скидка предоставляется при оплате покупки на сайте uralairlines.com на сумму не менее 1000 рублей. Бонусы могут быть использованы только для оплаты авиабилета по тарифу Авиакомпании, исключая сборы и таксы, а также дополнительные услуги, предлагаемые Авиакомпанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка