О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководство "Porcher Industries" посетило ВИАМ

6 марта 2014 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) посетила делегация французской компании "Porcher Industries" во главе с ее президентом Режисом Ледье и генеральным директором Анри Броссом

6 марта 2014 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) посетила делегация французской компании "Porcher Industries" во главе с ее президентом Режисом Ледье и генеральным директором Анри Броссом.

Со стороны ВИАМ в переговорах приняли участие заместители Генерального директора Павел Лунин и Дмитрий Коган, начальник управления "Интеллектуальная собственность" Дмитрий Каблов и начальник управления "Международное сотрудничество и внешнеэкономическая деятельность" Владислав Зырянов.

В ходе встречи стороны обсудили текущую ситуацию с выполнением достигнутых в течение 2013 года договоренностей между "Porcher Industries" и ВИАМ. Кроме того, были затронуты вопросы дальнейшего сотрудничества в интересах повышения конкурентоспособности продукции ВИАМ, выпускаемой с использованием тканей французского производителя.

Участники встречи выразили общую заинтересованность в продолжении сотрудничества и подтвердили готовность к открытому диалогу.

Справочно

Французская компания "Porcher Industries", специализирующаяся на производстве технического текстиля для авиационной отрасли, автомобилестроения, строительства, производства фильтров и электроники, представлена практически на всех развитых рынках мира. Будучи ведущей компанией в своем секторе, "Porcher Industries" использует свои значительные достижения, опыт и инновации для производства продуктов высшего качества.

В 2012 году компания отметила свой вековой юбилей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка