О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На аэродроме в Джанкое теперь полевой медпункт для российских военных

На украинском аэродроме Воздушных сил ВС Украины в Джанкое развернут медицинский пункт российских войск

На украинском аэродроме Воздушных сил ВС Украины в Джанкое развернут медицинский пункт российских войск. Об этом сообщил глава крымского медиа-центра Минобороны Украины Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.

По его информации, также на территории аэродрома идет разворачивание военной полевой инфраструктуры. "Установлено, что на военном объекте находится до 300 военнослужащих РФ. По информации пресс-службы Минобороны, вчера на территории аэродрома совершили посадку пять вертолетов: 1 - Ми-8 и 4 - Ми-24", - написал Селезнев.

Напомним, 9 марта вооруженные люди без знаков заблокировали контрольно-пропускной пункт аэродрома в Джанкое, а также некоторые объекты части А1387. Для приема военных самолетов аэродром не рассчитан. Может принимать самолеты класса Ил-76....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка