О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Estonian Air отменила рейсы в Киев

Авиакомпания Estonian Air сообщила, что запланированный на четверг рейс OV311/312 Таллинн - Киев - Таллинн отменен из-за небольшого спроса. Также отменены еще несколько рейсов в апреле и мае

Авиакомпания Estonian Air сообщила, что запланированный на четверг рейс OV311/312 Таллинн - Киев - Таллинн отменен из-за небольшого спроса. Также отменены еще несколько рейсов в апреле и мае.

"Нестабильная ситуация на Украине повлияла на активность бронирования на ближайшие месяцы, некоторые клиенты изъявили желание перенести полет на более поздний срок", - цитирует Tarbija24 пресс-секретаря Estonian Air Илону Эскелинен.

До сих пор рейсы между Таллинном и Киевом осуществлялись по графику. В последние дни возросло число людей, сообщивших об отказе от поездки или ее переносе на более поздний срок. "Из-за этого число пассажиров некоторых рейсов стало ниже критической отметки, на что мы были вынуждены отреагировать", - добавила Эскелинен.

Из-за отсутствия спроса отменены рейсы Таллинн - Киев - Таллинн, которые должны были состояться 13 марта, 2, 5, 8, 9, 15 и 26 апреля, а также 3, 6, 13, 20, 24, 27 и 31 мая.

Estonian Air доставит всех пассажиров отмененных рейсов в пункт назначения посредством других рейсов, при желании пассажирам вернут деньги за билет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Postimees». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка