О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ переводит рейсы по маршруту Киев - Санкт-Петербург - Киев в "Терминал 1" Международного аэропорта "Пулково"

С 00:00 часов 20 марта 2014 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" переводит обслуживание рейсов в/из Санкт-Петербурга из Терминала "Пулково 2" в новый современный "Терминал 1" Международного аэропорта "Пулково"

С 00:00 часов 20 марта 2014 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" переводит обслуживание рейсов в/из Санкт-Петербурга из Терминала "Пулково 2" в новый современный "Терминал 1" Международного аэропорта "Пулково".

В связи с открытием и началом работы нового терминала, рейсы МАУ между Киевом и Санкт-Петербургом будут обслуживаться в "Терминале 1". Перевод рейсов в суперсовременный и высокотехнологичный терминал, построенный оператором Международного аэропорта Франкфурта - компанией FRAPORT, - позволит значительно повысить эффективность обслуживания клиентов и обработки багажа.

Наличие большого количества постов иммиграционного контроля, зон контроля на авиационную безопасность, удобная зона транфера, телескопические трапы, современная система сортировки и выдачи багажа и просторные площади терминала позволят сократить время прохождения аэропортовых формальностей.

"Мы рады предстоящему переводу рейсов МАУ в новый терминал, ведь это позволит значительно улучшить качество обслуживания пассажиров МАУ "на земле" и повысить эффективность обработки багажа, - отметил вице-президент МАУ по сервису и логистике Антон Борисюк. - Для удобства пассажиров, кассы по обслуживанию пассажиров МАУ, вылетающих по внутренним и международным направлениям, расположены в зале регистрации пассажиров на третьем этаже нового терминала, в левой и правой его частях"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка