О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

УМПО наградило отличников качества золотыми значками

На итоговой конференции по качеству ОАО "УМПО" обладатели звания "Отличник качества объединения" впервые получили за свои заслуги золотые нагрудные знаки

На итоговой конференции по качеству ОАО "УМПО" обладатели звания "Отличник качества объединения" впервые получили за свои заслуги золотые нагрудные знаки. Награда выполнена по оригинальному эскизу, разработанному в объединении, и представляют собой пятиугольник, в центре которого - ротор, символ авиационного двигателя - основной продукции ОАО "УМПО". Основной материал значка - желтое золото, ротор в центре сделан из красного, а надпись "УМПО. Отличник качества" - из белого золота.

Почетные награды и прилагающиеся к ним дипломы работникам вручил управляющий директор ОАО "УМПО" Александр Артюхов. Среди 15 заводчан, заслуживших звание "Отличник качества-2013", рабочие основного, и вспомогательного производства, контролеры, а также цеховые руководители. Все они проявили себя не только как безукоризненные работники, никогда не допускающие брака, но и как авторы предложений по повышению качества продукции, участники заводских "кружков качества". Планируется, что вручение золотых "знаков качества" станет ежегодной традицией объединения, такой же, как денежное премирование.


ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" - крупнейший производитель авиационных двигателей в России. Основными видами деятельности являются разработка, производство, сервисное обслуживание и ремонт турбореактивных авиационных двигателей и газоперекачивающих агрегатов, производство и ремонт узлов вертолетной техники.

ОАО "Объединенная двигателестроительная корпорация" - дочерняя компания ОАО "ОПК "Оборонпром". В структуру ОДК интегрированы более 85% ведущих предприятий, специализирующихся на разработке, серийном производстве и сервисном обслуживании газотурбиной техники, а также ключевые предприятия - комплектаторы отрасли. Одним из приоритетных направлений деятельности ОДК является реализация комплексных программ развития предприятий отрасли с внедрением новых технологий, соответствующих международным стандартам.

ОАО "ОПК "Оборонпром" - многопрофильная машиностроительная группа, входит в Госкорпорацию Ростех. Основные направления деятельности: вертолетостроение (холдинг "Вертолеты России") и двигателестроение (холдинг "Объединенная двигателестроительная корпорация").
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка