О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Премьер-министр Малайзии: пропавший самолет, следовавший рейсом МН370, потерпел крушение в южной части Индийского океана

Самолет "Малайзийских авиалиний", следовавший рейсом МН370, потерпел крушение в акватории на юге Индийского океана к западу от австралийского города Перт

Премьер-министр Малайзии Наджиб Разак сегодня заявил, что новые данные подтверждают, что пропавший самолет "Малайзийских авиалиний", следовавший рейсом МН370, потерпел крушение в акватории на юге Индийского океана к западу от австралийского города Перт.

Н.Разак на состоявшейся сегодня вечером пресс-конференции сообщил, что представитель британского ведомства по расследованию авиакатастроф сегодня вечером сообщил ему, что Международная организация морской спутниковой связи провела дальнейший анализ собранных ею ранее данных. Эта организация использовала метод анализа, ранее не применявшийся в подобных расследованиях, что позволило лучше выяснить курс, которым следовал пропавший самолет.

Н.Разак сообщил, что, согласно новым результатам анализа, британское ведомство по раследованию авиакатастроф и Международная организация морской спутниковой связи полагают, что исчезнувший самолет летел по "южному коридору", "конечная точка" его маршрута расположена в южной части Индийского океана к западу от Перта.

Н.Разак сказал: "Эта акватория удалена от любых возможных для посадки мест. Поэтому я лишь могу с глубокой скорбью и горечью сообщить, что, в соответствии с этими новыми данными, самолет рейса МН370 завершил свой путь на юге Индийского океана".

Н.Разак также отметил, что "Малайзийские авиалинии" заблаговременно передали эту информацидю семьям пассажиров и членов экипажа данного рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка