О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутска - лучший коммерческий аэропорт России!

Высокую оценку своей деятельности получило ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"

Высокую оценку своей деятельности получило ОАО "Международный Аэропорт Иркутск". По итогам многостороннего исследования, которое в 2013 году провели эксперты Интернет-ресурса Aviaport.ru, ему присудили звание лучшего коммерческого аэропорта страны. Эксперты побывали на каждом авиапредприятии, которое принимало участие в конкурсе. В Иркутском аэропорту отметили динамику развития маршрутной сети, значительные успехи в развитии неавиационной деятельности и увеличение количества пассажиров. Нужно отметить, что в 2013 году предприятие обслужило более полутора миллионов человек, такого показателя не было более 20 лет.

Диплом и знак лучшего коммерческого аэропорта страны специалистам ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" вручили на 4-й международной конференции имени Адама Смита "Развитие аэропортов в России и СНГ - 2014", которая состоялась с 17 по 19 марта в Москве.

Необходимо отметить, что ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" регулярно попадает в число лучших авиатранспортных компаний страны. Так, по итогам 2013 года Иркутскому аэропорту было присвоено звание "Лучшее государственное предприятие" среди компаний, которые осуществляют деятельность терминалов и управление аэропортами. Этот рейтинг составлен на основе данных органов государственной статистики Российской Федерации.

Лидирующие позиции ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" в 2013 году были подтверждены заключением Оргкомитета Международного экономического рейтинга "Лига лучших". Эксперты "Лиги" отметили Иркутский аэропорт по критерию "Активы" в подгруппе "Деятельность терминалов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка