О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По коням!

16-ая встреча Авиационного пресс-клуба пройдет 3 июля 2014 года на Центральном Московском Ипподроме. Партнерами мероприятия выступят Холдинг "Авиационное оборудование", компания "Aviasales" и Корпорация "Иркут"

16-ая встреча Авиационного пресс-клуба пройдет 3 июля 2014 года на Центральном Московском Ипподроме. Партнерами мероприятия выступят Холдинг "Авиационное оборудование", компания "Aviasales" и Корпорация "Иркут". Постоянный организатор мероприятия - Отраслевое агентство "АвиаПорт".

Местом проведения летней встречи был выбран Центральный Московский Ипподром, который не только напрямую связан с символом 2014 года - лошадью, но и хранит в своих стенах историю становления российской авиации. Именно в этом знаменательном месте в 1910 году отечественный авиатор Сергей Исаевич Уточкин впервые поднял аэроплан в московское небо.

Традиционно участники авиационного пресс-клуба собираются дважды в год, летом в преддверии отпусков и зимой накануне новогодних праздников. Предыдущую 15-ую встречу посетило около 200 гостей. Она проходила в столичном киноклубе "Фитиль" и была посвящена искусству создания корпоративных роликов. В рамках мероприятия были награждены победители Первой Национальной премии "Авиационное корпоративное видео".

В социальной сети Facebook начала функционировать официальная группа Авиационного пресс-клуба, где все участники получили возможность обсуждать подробности предстоящих встреч и делиться впечатлениями от прошедших.

Авиационный пресс-клуб - площадка для общения специалистов по связям с общественностью авиационных компаний и журналистов, специализирующихся на тематике воздушного транспорта и аэрокосмической отрасли. Встречи Авиационного пресс-клуба проводятся с 2006 года.

Отраслевое агентство "АвиаПорт" предоставляет информационные услуги по сопровождению бизнеса в авиационной отрасли. Агентство предлагает решения на базе результатов собственных исследований и экспертных заключений, а также медийные продукты сайта АвиаПорт.Ru, который с 1998 года является ведущим источником деловой информации для специалистов отрасли.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка