О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ на турнире по волейболу

5 апреля 2014 года сотрудники ВИАМ приняли участие в традиционном XV турнире по волейболу Московской городской организации профессионального союза трудящихся авиационной промышленности (МГО Профавиа)

5 апреля 2014 года сотрудники Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) приняли участие в традиционном XV турнире по волейболу Московской городской организации профессионального союза трудящихся авиационной промышленности (МГО Профавиа), посвященном памяти председателя профкома ВИАМ Георгия Андреевича Круглова.

В соревнованиях, проходивших на учебно-спортивной базе в Подмосковье, участвовали представители авиационной промышленности. В частности, за место на пьедестале боролись команды из ВИАМ, РСК "МиГ", ГосНИИАС, "ММЗ "Вперед", "НПЦ газотурбостроения "САЛЮТ" и "ММЗ "Авангард".

По результатам группового этапа команда ВИАМ со 2-го места вышла из группы, победив "Салют" и уступив соперникам из команды "Вперед". В полуфинальной паре ВИАМ ожидал коллектив из "МиГ". В честной и бескомпромиссной борьбе в финал вышли представители "МиГ", где, обыграв соперников из ММЗ "Вперед", заслуженно стали победителями турнира. В свою очередь ВИАМ в матче за третье место взял верх над командой ГосНИИАС.

По единогласному мнению всех участников, турнир прошел на высоком организационном и спортивном уровне. Отметим, что все команды были награждены свидетельствами об участии, памятными вымпелами и знаками....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка