О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предварительный анализ образцов масленого следа показал, что он не связан с пропавшим лайнером "Малайзийских авиалиний"

Австралийский объединенный координационный центр сегодня заявил о том, что завершен предварительный анализ доставленных утром в Перт образцов масленого следа, обнаруженного в районе поиска

Австралийский объединенный координационный центр сегодня заявил о том, что завершен предварительный анализ доставленных утром в Перт образцов масленого следа, обнаруженного в районе поиска, и результаты свидетельствуют о том, что след не имеет никакого отношения к пропавшему лайнеру "Малайзийских авиалиний".

Согласно последней обнародованной центром информации, исследования образцов пятна показали, что оно не связано ни с горючим двигателя пропавшего самолета, ни со смазочным маслом гидравлических систем.

В обнародованном сегодня заявлении австралийский объединенный координационный центр опроверг соощбения, распространяемые СМИ, о том, что автономному подводному аппарату "Синий тунец" понадобится от 6 до 8 недель для того, чтобы исследовать дно поискового района, подчеркнув при этом, что информация "недостоверна".

Кроме того, австралийский объединенный координационный центр также обратил внимание на то, что компания-производитель автономного подводного аппарата "Фэнхуан гоцзи гунсы" подтвердила, что в выполнении аппаратом "Синий тунец" работ на глубине более 4, 5 тыс метров нет большой опасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка