О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Minsheng подтвердил заказ бизнес-джетов на 3 миллиарда долларов

Китайская компания Minsheng Financial Leasing (MSFL), крупнейшая в стране фирма, предоставляющая в лизинг самолеты деловой авиации, в ходе выставки-конференции АВАСЕ-2014 подтвердила два крупных заказа на новые самолеты

Китайская компания Minsheng Financial Leasing (MSFL), крупнейшая в стране фирма, предоставляющая в лизинг самолеты деловой авиации, в ходе выставки-конференции АВАСЕ-2014 подтвердила два крупных заказа на новые самолеты. Два контракта, общая сумма которых составляет около 3 миллиардов долларов, были подписаны с авиапроизводителями Gulfstream и Bombardier.

Gulfstream поставит китайскому заказчику 40 бизнес-джетов, и еще на 20 воздушных судов заключен опцион. Предметом контракта стали бизнес-джеты различных моделей: от супер-среднего G280 до дальнемагистральных G550 и G650. Поставки должны начаться уже в 2015 году.

С канадским производителем Bombardier Minsheng заключил контракт на поставку 10 супер-средних бизнес-джетов Challenger 350 - эта модель, как ожидается, будет сертифицирована во второй половине текущего года. Сумма этой сделки составила около 259 миллионов долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка