О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UAS откроет филиал в Китае в 2015 году

О планах открыть на территории Китая свой региональный офис заявила в ходе конференции АВАСЕ-2014 делегация компании UAS International Trip Support со штаб-квартирой в Дубае

О планах открыть на территории Китая свой региональный офис заявила в ходе конференции АВАСЕ-2014 делегация компании UAS International Trip Support со штаб-квартирой в Дубае. Возможность обслуживания рейсов деловой авиации на месте должна еще более укрепить бизнес-связи между материковым Китаем и регионами Африки и Ближнего Востока.

На сегодняшний день UAS уже имеет достаточно тесные связи с сегментом бизнес-авиации Китая: ежедневно компания обслуживает 25-50 рейсов, отправляющихся в эту страну и из нее.

По словам представителей компании, этот шаг по открытию представительства в Китае станет ответом на объективный рост экономических и деловых отношений между быстро растущими экономиками Китая и ряда африканских государств, в первую очередь Нигерии....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка