О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ будет летать из Киева в Иран три раза в неделю

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" впервые открывает прямое регулярное воздушное сообщение между Украиной и Ираком

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" впервые открывает прямое регулярное воздушное сообщение между Украиной и Ираком — с 3 июня 2014 года ведущий украинский перевозчик будет выполнять рейсы по маршруту Киев — Эрбиль — Киев. Билеты на рейсы уже в продаже.

Рейсы между Киевом и Эрбилем будут выполняться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам, в обратном направлении — по средам, пятницам и воскресеньям. Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева — от $1008, из Эрбиля — от $1218.

Рейсы по маршруту Киев — Эрбиль — Киев будут выполняться на современных самолетах "Боинг-737" с двумя классами обслуживания — бизнес и экономическим.

Расписание составлено таким образом, чтобы обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ из/в Донецка, Днепропетровска, Харькова, Львова и Одессы. Билеты на рейсы МАУ до Эрбиля можно приобрести на сайте МАУ www.flyuia.com, через контакт центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка