О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из нового Терминала-1 аэропорта "Пулково" отправился в путешествие миллионный пассажир

23 апреля 2014 года в путешествие отправился миллионный пассажир, нового Терминала-1 аэропорта "Пулково"

23 апреля 2014 года в путешествие отправился миллионный пассажир, нового Терминала-1 аэропорта "Пулково".

Счастливчиками оказался директор петербургской IT  компании Николай Нырков,  который отправлялся из Санкт-Петербурга в Хельсинки на рейсе авиакомпании Finnair AY 2166. Конечным пунктом назначения для Николая станет Аризона, США. В настоящий момент открытие прямого направления в США из Санкт-Петербурга является одним из приоритетных направлений развития маршрутной сети аэропорта "Пулково".

С момента открытия новый Терминал-1 обслужил два миллиона пассажиров: один миллион на прилет и один миллион на вылет.

Сергей Эмдин, генеральный директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы":

"Новый пассажирский Терминал-1 доказал свою эффективность на деле, отправив в путешествие миллионного пассажира.  Благодаря слаженной работе сотрудников и надежной работе всех систем нового Терминала-1, перевод рейсов прошел без сбойных ситуаций. В этом году мы  завершим реконструкцию здания "Пулково-1", после чего оно станет частью централизованного пассажирского Терминала-1, это событие завершит реализацию первой очереди проекта реконструкции и развития аэропорта "Пулково"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка