О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Нидерланды подняли в воздух истребители из-за бомбардировщиков РФ

Два истребителя F-16 ВВС Нидерландов были подняты в воздух в среду, предположительно, из-за приближения к воздушному пространству страны двух российских стратегических бомбардировщиков Ty-95

Два истребителя F-16 ВВС Нидерландов были подняты в воздух в среду, предположительно, из-за приближения к воздушному пространству страны двух российских стратегических бомбардировщиков Ty-95, сообщают нидерландские ВВС.

Как сообщается в пресс-релизе, вскоре после того, как голландские истребители поднялись в воздух, российские бомбардировщики развернулись. После этого некоторое время их сопровождали самолеты ВВС Нидерландов и Великобритании.

РИА Новости пока не располагает комментарием министерства обороны РФ по данному вопросу.

Согласно утвержденному ранее плану, летчики дальней авиации России регулярно выполняют воздушное патрулирование над нейтральными водами Северного Ледовитого океана, Атлантики, Черного моря, Тихого океана, взлетая как с базовых, так и с оперативных аэродромов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости" - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка