О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Торонто переняли опыт русских грузчиков

Скандал разразился в канадском городе Торонто. На видео грузчик швыряет багаж пассажиров с высоты в несколько метров. И, судя по тому, что ролик снят из окна самолета, действие разворачивается на глазах у пассажиров

Новый ролик о том, как нерадивые грузчики кидают багаж в аэропорту, за неделю собрал более двух миллионов просмотров на Youtube.

Скандал разразился в канадском городе Торонто. На видео грузчик швыряет багаж пассажиров с высоты в несколько метров. И, судя по тому, что ролик снят из окна самолета, действие разворачивается на глазах у пассажиров.

"С использованием силы тяжести он явно переборщил…", "Так вот почему мои кошки выглядели так испуганно, когда я открыла сумку!", - так комментируют это видео в сети.

По сообщениям USA Today, авиакомпания Air Canada уже уволила сотрудников, которые так обошлись с багажом. При этом ее представители пояснили, что грузчики были вынуждены работать быстро, чтобы избежать задержки рейса.

Многим русскоязычным пользователям этот инцидент напомнил случай, произошедший осенью 2013 года в петербургском аэропорту Пулково.

Тогда в интернете появилась видеозапись, на которой сотрудник аэропорта при разгрузке самолета выбрасывает личные вещи пассажиров на бетон, а его коллега подбирает их, как мусор.

При этом ни экипаж воздушного судна, ни другие сотрудники никак не отреагировали на такое обращение с сумками и чемоданами.

Внутреннее расследование, проведенное в Пулково, также закончилось увольнением грузчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка