О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снегопад парализовал движение в Уфе

Погодные условия стали причиной заторов в столице Башкортостана утром, 25 апреля

Погодные условия стали причиной заторов в столице Башкортостана утром, 25 апреля. На данный момент на некоторых улицах города транспорт продолжает стоять в пробках. По сообщению портала Яндекс.Пробки, движение заторможено на улицах Революционная, Айская (от перекрестка на Аграрном университете в сторону улицы Кирова) и на проспекте Октября от "Фирмы Мир" до улицы Галле. В центре города самые крупные пробки на улицах Гафури и Ленина (от "Уфа-Арены" до Гостиного двора). В Черниковке заторможено движение по улице Невского (от перекрестка на Первомайской до Шумавцовского моста).

По данным Гидрометцентра холодная погода сохранится в Уфе до конца недели. С понедельника метеорологи обещают солнечную погоду с дневной температурой плюс 13. На данный момент в столице Башкирии плюс 1 градус тепла, а ночью столбик термометра опустится до минус двух градусов.

Также из-за метеоусловий в аэропорту "Уфа" сегодня были задержаны некоторые рейсы. По данным официального сайта Международного аэропорта "Уфа", пассажиры рейса "Уфа - Нижневартовск" ожидали свой вылет в течение 45 минут. На данный момент из-за метеоусловий не могут вылететь из аэропорта пассажиры рейсов "Уфа - Ямбург-Краснодар" и "Уфа - Магнитогорск". Краснодарский рейс по расписанию был намечен на 8 часов 30 минут, а пассажиры магнитогорского рейса ожидают вылет на протяжении почти 2-х часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка