О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" запустили мобильное приложение

Авиакомпания "Уральские авиалинии" активно внедряет современные технологии онлайн-обслуживания пассажиров, которые призваны сделать максимально комфортным путешествие на всех этапах: от выбора рейса, бронирования билетов до регистрации и перелета

"Уральские авиалинии" запустили мобильное приложение для пассажиров! Это мгновенный доступ ко всем онлайн-сервисам авиакомпании без использования компьютеров и браузеров в любое время и в любом месте! Для удобства пользователей в приложении реализованы сервисы: Покупка билетов, Online-табло, Мои поездки ( в разделе сохраняется купленный авиабилет и в любой момент пассажир может ознакомиться с информацией о своем рейсе). В разделе Настройки хранятся данные пользователя для последующей покупки билета. Реализован сервис помощи пассажиру — Online-консультант. Для знакомства с акциями, специальными предложениями работают ссылки для перехода в официальные аккаунты авиакомпании в социальных сетях. В разделе Контакты пользователь может найти ближайший офис представительства, построить маршрут следования до него, а также получить полезную информацию о перелете (правила перевозки багажа, регистрации, возврата билета, каталог аэропортов и пр.).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" активно внедряет современные технологии онлайн-обслуживания пассажиров, которые призваны сделать максимально комфортным путешествие на всех этапах: от выбора рейса, бронирования билетов до регистрации и перелета.

Первая версия приложения доступна к скачиванию на App store....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка