О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллективу ОАО "Авиакомпания "Россия"

"Ильюшин Финанс Ко." поздравляет авиакомпанию "Россия" с 80-летием образования этого прославленного предприятия

От всего коллектива ОАО "Ильюшин Финанс Ко." и от себя лично поздравляю Вас с 80-летием образования вашего прославленного предприятия!

Вся история компании с момента образования летного отряда на линии Ленинград-Москва до его развития в одну из крупнейших авиакомпаний нашей страны неразрывно связана со становлением отечественной гражданской авиации. Ваша авиакомпания всегда занимала передовые позиции в области освоения новейших типов отечественной авиатехники.

Одним из неоценимых вкладов коллектива вашей авиакомпании в развитие гражданской авиации России стало введение в эксплуатацию нового регионального самолета Ан-148. Поэтому мы безгранично благодарны судьбе за то, что нас тесно связывают многолетние плодотворные деловые отношения, и общими усилиями нам удалось благополучно реализовать этот очень нужный нашему Отечеству проект.

Считаем, что во многом благодаря работе коллектива авиакомпании "Россия", наша страна продолжает сохранять за собой право называться авиационной державой, способной конкурировать на мировых рынках авиационной техники, а современные российские самолеты известны во всем мире.

Желаем Вам сохранить и преумножить уникальный опыт и профессионализм коллектива, успешно реализовать все намеченные планы и с честью держать статус одного из передовых предприятий российской авиации!

Здоровья Вам, счастья, благополучия и долгих лет процветания!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Ильюшин Финанс Ко."». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка