О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стажировка в ВИАМ

С 2 по 6 июня 2014 года в ВИАМ прошла стажировка молодых специалистов в рамках реализации Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров на 2012-2014 годы

С 2 по 6 июня 2014 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) прошла стажировка молодых специалистов в рамках реализации Президентской программы повышения квалификации инженерных кадров на 2012-2014 годы по темам: "Наукоемкие технологии обработки материалов на металлической основе", "Современные технологии и тенденции их развития в производстве изделий и конструкций из композиционных материалов для транспортных, космических систем и других отраслей промышленности".

Отметим, что обучение проходили представители ФГУП ГКНПЦ им. Хруничева, ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение", ОАО "СМК", ОАО "Туполев", НПП "Мотор", МВЗ им. М.Л. Миля, ОАО "Климов", ООО "ВГМ Композит", ЗАО "ОКБ Нижний Новгород" и ОАО "ПМЗ". В завершение обучения инженеры получили свидетельства об успешном окончании стажировки.

Молодые ученые выразили благодарность руководству ВИАМ за высокий уровень организации стажировки и отметили, что подобные программы не только помогают специалистам совершенствовать свои теоретические знания в области материаловедения, но и дают возможность приобрести неоценимый практический опыт при решении различных производственных задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка