О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" открывает рейсы в Минск

"Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", с 16 июня приступает к выполнению рейсов по маршруту Санкт-Петербург - Минск - Санкт-Петербург

ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", с 16 июня приступает к выполнению рейсов по маршруту Санкт-Петербург - Минск - Санкт-Петербург.

Авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы в столицу республики Беларусь ежедневно. Время вылета по расписанию из Санкт-Петербурга - 08:50, прибытие в Минск - в 09:45. Обратный рейс будет отравляться из аэропорта "Минск-2" в 10:35 и прибывать в "Пулково" в 13:15. Полеты по маршруту будут выполняться на воздушных судах  Ан-148.

Авиакомпания "Россия" является крупнейшим перевозчиком аэропорта "Пулково". По итогам первого квартала пассажиропоток авиакомпании вырос на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Наибольшая динамика отмечается на внутренних линиях. Количество пассажиров, перевезенных в города РФ, увеличилось на рекордные 42,6%.

До настоящего момента Санкт-Петербург и Минск прямым авиасообщением два раза в день связывал национальный авиаперевозчик Республики Беларусь - авиакомпания "Белавиа".
РейсОткудаКудаДень неделиОтправлениеПрибытие
SU6809Санкт-ПетербургМинскежедневно08.5009.45
SU6810МинскСанкт-Петербургежедневно10.3513.15
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка