О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Волга-Днепр" впервые перевезла уникальные машины Desso GrassMaster

Самолет Ил-76ТД-90ВД Авиакомпании "Волга-Днепр" перевез из Сингапура (Сингапур) в Маастрихт (Нидерланды) две девятитонные машины для укрепления газона

Самолет Ил-76ТД-90ВД Авиакомпании "Волга-Днепр" перевез из Сингапура (Сингапур) в Маастрихт (Нидерланды) две девятитонные машины для укрепления газона.

Впервые такой необычный груз разместился на борту модернизированного волгаднепровского "Ильюшина". Девятиметровые гусеничные машины Desso GrassMaster самостоятельно заехали в грузовой отсек самолета по установленной плоской эстакаде. Специалисты "Волга-Днепр" организовали предварительную доставку погрузочного оборудования регулярным рейсом из Стенстеда (Великобритания) в Сингапур.

Перевозка состоялась по заказу представительства в Сингапуре международного брокера Chapman Freeborn, постоянного партнера Авиакомпании "Волга-Днепр". Машины были доставлены в Маастрихт после проведения работ по укреплению газона на новейшем стадионе Singapore Sports Hub в Сингапуре, открытие которого состоится в ближайшее время.

Машины Desso GrassMaster используют в своей работе уникальную запатентованную систему имплантации искусственных волокон в естественный газон для обеспечения сохранности натуральной растительности и увеличения срока службы травяного покрытия. Технология неоднократно применялась на крупнейших стадионах по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка