О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Борисполе" конкурс на право аренды машин Sky Taxi будет проведен повторно. Ни один из участников конкурса не подтвердил готовность трудоустройства водителей Sky Taxi, которые ранее работали в аэропорту

Конкурс на право аренды автомобилей Sky Taxi, запланированный на 1 июля 2014 года, не состоялся по причине недостаточной подготовленности потенциальных участников заявленным условиям конкурса

Конкурс на право аренды автомобилей Sky Taxi, запланированный на 1 июля 2014 года, не состоялся по причине недостаточной подготовленности потенциальных участников заявленным условиям конкурса.

В частности, компаниями - потенциальными участниками конкурса - не был  предоставлен полный пакет документов по ключевым условиям конкурса, которые предусматривают  наличие соответствующей лицензии на осуществление перевозок, документы, подтверждающие техническую базу обслуживания транспортных средств, собственную информационно-диспетчерскую службу, персонал со знанием иностранных языков (английский - обязательно).

Наиболее важным является то, что ни одна из компаний - потенциальных участников конкурса - не подтвердила готовность  трудоустройства водителей Sky Taxi, которые ранее работали в аэропорту, что являлось одним из основных условий конкурса.

Аэропорт "Борисполь" твердо стоит на позиции проведения открытого, честного и прозрачного конкурса. Результаты проведенного 1 июля 2014 года заседания комиссии подтверждают данное намерение  и предоставляют участникам возможность в будущем воспользоваться правом на участие в конкурсе при полном соблюдении его условий.

Процедура на право аренды машин Sky Taxi будет запущена сначала. Дата проведения конкурса будет опубликована в СМИ и на официальном сайте аэропорта "Борисполь".

В настоящее время, согласно мировой практике, пассажиры аэропорта "Борисполь" могут воспользоваться услугами любой компании, заказав такси по телефону или в самом аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка