О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Оборудование для ВИАМ

3 июля 2014 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов посетили представители компании ALD Vacuum Technologies GmbH

3 июля 2014 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) посетили президент компании ALD Vacuum Technologies GmbH (Германия) доктор Маркус Хольц, глава российского подразделения компании ALD Дмитрий Коровин и директор московского представительства фирмы Zwick GmbH&Co.KG (Германия) Йорг Гастрок.

В ходе встречи главный инженер ВИАМ Сергей Борисович Трусов ознакомил гостей с металлургическим производством института, а также провел переговоры с доктором Хольцем, на которых были обсуждены вопросы по поставке термического и плавильного оборудования производства ALD в рамках действующих контрактов.

По итогам переговоров стороны подтвердили необходимость продолжения сотрудничества, в частности, по дальнейшим поставкам в ВИАМ оборудования для производства порошка для аддитивных технологий (установки EIGA), а также других установок, используемых в металлургическом производстве.  

ALD Vacuum Technologies GmbH  является мировым лидером в поставке технологий и услуг в области вакуумной техники. Основной сферой деятельности компании является разработка процессов и конструирование установок, изготавливающихся на заводах субпоставщиков по чертежам ALD. Благодаря филиалам в Северной Америке, Японии, Великобритании, России, а также более чем 70 представительствам во всем мире, ALD имеет интернациональный круг заказчиков.

Zwick GmbH&Co.KG  - один из ведущих в мире производителей оборудования для статических и циклических испытаний.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка