О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ расширяет спектр возможностей участников "Панорама Клуб"

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" совместно с "Автомобильным Мегаполисом НИКО" на Бориспольском шоссе предоставляет участникам программы лояльности "Панорама Клуб" еще больше возможностей "на земле"

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" совместно с "Автомобильным Мегаполисом НИКО" на Бориспольском шоссе предоставляет участникам программы лояльности "Панорама Клуб" еще больше возможностей "на земле". Уже в июле 2014 года, приобретая автомобиль или пользуясь услугами сервисных станций "Автомобильного Мегаполиса НИКО", держатели карт "Панорама Клуб" накапливают бонусные мили, а также получают скидки и другие дополнительные преимущества.

Так, приобретая автомобиль в одном из автосалонов "Магаполиса" или обслуживая его в одном из дилерских центров, участники "Панорама Клуб" получают бонусные мили на свой счет. Для начисления миль за использование услуг нового партнера программы необходимо предъявить карту "Панорама Клуб" при покупке автомобиля или при прохождении сервисного обслуживания.

Мили начисляются на следующих условиях:
  • Покупая автомобиль, участник "Панорама Клуб" получает 2 бонусные мили за каждые 100 гривен, потраченных на его приобретение;
  • Обслуживая автомобиль, участник "Панорама Клуб" получает 12 бонусных миль за каждые 100 гривен, потраченных на сервис.
Дополнительно, пассажиры МАУ, вылетающие из Киевского Международного аэропорта "Борисполь", могут воспользоваться услугой "Магаполис Авиа Сервис", предполагающей сервисное обслуживание и хранение автомобиля в период отсутствия его владельца, а также организацию трансфера из "Мегаполиса" в аэропорт "Борисполь" и встречу клиента по прибытии. Для держателей карт "Панорама Клуб" срок бесплатного хранения автомобиля в рамках услуги "Авиа Сервис" продлевается с 14 до 21 дня.

Также участники "Панорама Клуб" автоматически становятся участниками программы лояльности "Пять бриллиантов", действующей во всей дилерской сети "НИКО" и предоставляющей участникам ряд привилегий и дополнительных преимуществ.

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины"

МАУ - ведущая украинская компания, основанная в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности.

Основная деятельность авиакомпании "Международные Авиалинии Украины" - это пассажирские и грузовые перевозки. Флот МАУ состоит из самолетов Boeing и Embraer различных модификаций. Авиакомпания соединяет Украину со столицами и ключевыми городами Европы, США, СНГ, Азии и Ближнего Востока, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем в 3000 городов мира. МАУ выполняет около 1100 международных и внутренних рейсов в неделю.

Базовым аэропортом МАУ является Государственный международный аэропорт Киева "Борисполь" (КВР).

Абсолютным приоритетом для МАУ является безопасность, стандарты которой соответствуют высшим международным требованиям. Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" является оператором IOSA (Международный аудит эксплуатационной безопасности) и зарегистрирована в международном регистре качества IATA (Международной ассоциации авиационного транспорта).

"НИКО" - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:
  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda,Suzuki, Citroеn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi);
  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;
  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;
  • корпоративная социальная ответственность.
С 2004 года группа компаний "НИКО" проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО".

Подробную информацию о группе компаний "НИКО" можно получить на вебсайте niko.ua.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка