О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс на реконструкцию аэропорта Волгограда продлен до 4 августа

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" вновь продлило сроки проведения конкурса на реконструкцию аэропортового комплекса Волгограда

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" вновь продлило сроки проведения конкурса на реконструкцию аэропортового комплекса Волгограда.

По данным системы "СПАРК-Маркетинг", в соответствии с изменениями, прием заявок на участие в конкурсе завершится 28 июля, их рассмотрение назначено на 4 августа. Итоги конкурса будут подведены 11 августа.

Ранее сообщалось, что ФГУП несколько раз изменяло сроки и условия проведения конкурса. Согласно последним изменениям, начальная (максимальная) цена закупки составляет 1 млрд 865,311 млн рублей, максимальный период выполнения работ - 524 календарных дня с момента заключения договора стройподряда....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка