О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дешевые авиабилеты Москва - Улан-Удэ - Москва появились в продаже в Бурятии

Дешевые авиабилеты Москва - Улан-Удэ - Москва появились в продаже в Бурятии. Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявила о распродаже авиабилетов

Дешевые авиабилеты "Москва - Улан-Удэ - Москва" появились в продаже в Бурятии. Авиакомпания "Уральские авиалинии" объявило о распродаже авиабилетов, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Байкал".

Стоимость билета в одну сторону составляет 8,5 тысяч рублей. Билеты можно приобрести с 7 по 31 июля на любую дату в период с 1 сентября по 15 декабря 2014 года.

Ранее ИА UlanMedia сообщало, что компании "Аэрофлот" и "Трансаэро" начали продажу невозвратных билетов на самолет в Бурятии. Стоимость таких билетов ниже обычных за счет исключения риска сдачи билета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ulanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка