О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Симферополь с авиакомпанией "Якутия"

В летнем расписании авиакомпания "Якутия" открыла новые направления регулярных полетов в Симферополь. Рейсы в столицу Крыма выполняются сразу из трех базовых аэропортов авиакомпании в городах Якутск, Москва (Внуково), Краснодар, а также из Иркутска

В летнем расписании авиакомпания "Якутия" открыла новые направления регулярных полетов в Симферополь. Рейсы в столицу Крыма выполняются сразу из трех базовых аэропортов авиакомпании в городах Якутск, Москва (Внуково), Краснодар, а также из Иркутска.

Крым ежегодно привлекает большое количество путешественников, благодаря своему географическому положению, благоприятному климату и развитой туристической инфраструктуре. В летнем сезоне российские авиакомпании добавили в расписание полетов дополнительные рейсы на курортный полуостров, наращивая объемы перевозок. Начиная с 29 июня текущего года, аэропорт Симферополя ежедневно принимает и отправляет около 100 рейсов. Ожидаемое число отдыхающих в 2014 году составляет более 6 миллионов человек, пик роста пассажиропотока прогнозируется на август. Развитие надежного и безопасного воздушного сообщения с Крымом является важным шагом для стимуляции туристической отрасли республики.

Вниманию пассажиров авиакомпания "Якутия" предлагает ежедневные рейсы по маршруту Москва - Симферополь, еженедельные - по маршруту Якутск - Иркутск - Симферополь, 4 раза в неделю - Краснодар - Симферополь.

Билеты в Симферополь были востребованы с первых дней поступления в продажу. Действующие федеральные программы субсидирования позволили повысить доступность авиаперевозок в Крым. Сегодня "Якутия" отмечает высокую пассажирскую загрузку рейсов в этом направлении. В связи с большим спросом авиакомпания рассматривает возможность увеличить частоту выполнения полетов в Симферополь.

Подробнее ознакомиться с расписанием рейсов и тарифами можно на сайте yakutia.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка