О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" будет впервые представлена на авиакосмическом салоне в Фарнборо

Сегодня наш новый Embraer-195LR отправился на один из крупнейших авиакосмических салонов в мире "Фарнборо интернэшнл - 2014"

Сегодня наш новый Embraer-195LR отправился на один из крупнейших авиакосмических салонов в мире "Фарнборо интернэшнл - 2014" (Великобритания). К участию в выставке авиакомпания "Белавиа" была приглашена бразильским производителем воздушных судов Embraer.

"Впервые в своей истории "Белавиа" будет представлена на таком масштабном авиасалоне. Это большая честь, что Embraer пригласил нас занять почетное место в его экспозиции на этом важном событии авиационной отрасли. Надеюсь, что наш экипаж, который будет присутствовать на мероприятии, и новый Embraer-195LR позволят бразильскому производителю максимально эффективно продемонстрировать свои возможности", - рассказал генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров.

Самолет "Белавиа" будет одним из экспонатов стенда бразильского производителя воздушных судов. Кроме самолета, участие в выставке также примет экипаж "Белавиа" (летчики, бортпроводник и технический персонал по обслуживанию Embraer-195LR).

Для профессионалов авиационной отрасли выставка откроется 12 июля 2014 года, любители авиации смогут посетить выставку с 14 по 20 июля.

Embraer-195LR с регистрационным номером EW400PO поступил во флот "Белавиа" 10 мая 2014 года напрямую с завода-изготовителя в Бразилии. В настоящее время авиакомпания располагает 4 самолетами бразильского производства: два новых Embraer-175 были приобретены осенью 2012 году в лизинг, два новых Embraer-195LR - весной 2014 года в собственность авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка