О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Луганской области сбит военно-транспортный самолет Ан-26

В Луганской области сбит военно-транспортный самолет Вооруженных сил Украины Ан-26. По предварительной информации, на борту могли находиться около 20 человек

В Луганской области сбит военно-транспортный самолет Вооруженных сил Украины Ан-26. По предварительной информации, на борту могли находиться около 20 человек. Об этом Интерфаксу сообщил источник в военных кругах.

Ранее ополченцы самопровозглашенной Луганской народной республики сообщили о сбитом военно-транспортном самолете в районе поселка Изварино.

Как сообщает пресс-центр АТО, связь с АН-26 пропала в 12:30 по местному времени (13:30 мск). Самолет выполнял задачи в рамках воздушно-транспортного обеспечения активной фазы спецоперации. Сейчас силовики проводят поисково-спасательную операцию в районе возможного местонахождения самолета в Луганской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка