О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доработка СКРС "Мегафон" в Омском центре ОВД

Фирма "НИТА" завершила доработку системы коммутации речевой связи (СКРС) "Мегафон" до версии 3 в Омском центре ОВД филиала "ЗапСибАэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Фирма "НИТА" завершила доработку системы коммутации речевой связи (СКРС) "Мегафон" до версии 3 в Омском центре ОВД филиала "ЗапСибАэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". В центре была установлена более ранняя версия СКРС "Мегафон", которая успешно проработала 13 лет.

В рамках ФЦП "Модернизация оборудования ЕС ОрВД в РФ …" было доработано оборудование 12 рабочих мест (ОРМ) и системы технического контроля и управления (СТКУ). В результате в СКРС расширено количество цифровых каналов записи с рабочего места, обновлена ЛВС и обеспечена возможность записи каналов с платы (без привязки к серверу). Благодаря новой архитектуре значительно выросла надежность системы и удобство ее обслуживания.

Кроме того, в Омский центр ОВД было поставлено дополнительно 4 ОРМ для КДТ "Эксперт", что позволило добиться полного соответствия тренажера и КСА УВД "Альфа" и, соответственно, повысить качество тренировок.

Администрация выражает благодарность Алексею Шалганову, Андрею Садовникову и руководителю проекта Роману Куколкину....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка