О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ примет участие в "Гидроавиасалоне-2014"

Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов традиционно примет участие в Международной выставке"Гидроавиасалон-2014"

С 4 по 7 сентября 2014 года Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) традиционно примет участие в Международной выставке"Гидроавиасалон-2014", которая пройдет на территории испытательно-экспериментальной базы Таганрогского авиационного научно-технического комплекса им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик". В ходе салона его посетителям будет представлена экспозиция ВИАМ, которая будет расположена в павильоне "А".

6 - 7 сентября 2014 года в рамках "Гидроавиасалона" ВИАМ проведет на территории своего филиала - Геленджикского центра климатических испытаний им. Г.В. Акимова (ГЦКИ ВИАМ)Международную научно-техническую конференцию "Коррозия, старение и биостойкость материалов в морском климате", в ходе которой с докладами выступят ведущие ученые и специалисты.

Участники конференции смогут ознакомиться с новейшим оборудованием и возможностями ГЦКИ ВИАМ по проведению исследований и натурных испытаний, побеседовать со специалистами, а также осмотреть испытательные площадки, на которых выставлены образцы из различных материалов и элементы конструкций.

Кроме того, 6 сентября 2014 года на территории ГЦКИ пройдет подсекция "Материалы и технологические процессы в амфибийной и безаэродромной авиации". Мероприятие состоится в рамках научной конференции по амфибийной и безаэродромной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка